David Region

Скажите пожалуйста что нас с мужем ожидает в ближайшем будущем? Сергей 27.04.1983 Тамара 21.11.1979

Ольга

Карта, которая Вам выпала, - Всадник Кубков - олицетворяет тёплую атмосферу влюблённости, доброжелательности, исполнения желаний и признания в любви. Это время медитации, ощущение гармонии, романтические мечтания и готовность влюбиться. Там, где царили раздоры и конфликты, эта карта возвещает примирение и покой. Это и просто часы отдыха, время, когда мы даём волю своему воображению, радуемся красоте жизни, наслаждаемся искусством, особенно музыкой. С этой картой связано такое понятие, как запрос, ожидание. Карта может символизировать приближение, продвижение, привлекательность, умиротворение, соответствие.

Екатерина

Куда бы Вы ни отправились, попадете в хорошее общество. Можете смело вступать в борьбу, преследуя высокие цели, Вас поддержит человек, на которого Вы не рассчитывали. Очень скоро дела ваши пойдут на лад. Вы несколько неуверенны и беспокойны, это следствие легкого стресса, в котором Вы пребываете. Тем не менее, желание Ваше исполнится, причем настолько полно, насколько серьезно Вы отнесетесь к предлагаемой Вам помощи старших.

Улан Исмаилов

Что то вас тревожит. Какой то страх. Боитесь потерять... У вас очень не спокойно на душе. Но яне ижу причин для такого беспокойства.

Дима Кудравец

вы будете недовольны поведением Сергея и осознаете важность вашего союза для себя