Баха Айтбаев

Что нас с мужем в дальнейшем будущем ожидает? Сергей 27.04.1983 Тамара 21.11.1979

Ольга Гусева

Тамара!

Вы любите Сергея, и скоро он тоже начнёт любить и ценить Вас с новой силой! Немного измените "тактику" и у Вас всё наладится!

"Тактика" - нежность, ласка, забота, умение заинтересовать.. . тем, что он хочет, что любит.. .

Если конечно, Вы хотите перемен к лучшему в семье.
Женщина способна вдохновить своего мужчину на многое!

У Вас прекрасная внешность, чарующая улыбка, а он бывает хмур.. . Добейтесь, чтобы и Сергей почаще улыбался и радовался!

По рунам - будет всё хорошо!

А ждут Вас изменения в лучшую сторону!

Александр

ты пойми это не ты ему это он тебе тебе нужен, вообще удивительно что он на тебе женился

Катя Токарчук

Будут испытания, но если сумеете избежать давления на мужа, все будет у вас хорошо в отношениях. Удачи!