На
Натали

Как выглядит памятник невидимки???😁😃

Ответы
Иван Шевченко

КАК в сказке "Новое платье короля"... так вот памятник невидимки примерно похож на ТО платье... только вот беда: когда я разглядывал памятник невидимки, то (КАЮСЬ!) приподнимал подол ТОГО платья, но так и не понял: мужик невидимка или женщина... хотел пощупать, но не дотянулся, увы...

На
Натали

😁👍

На
Натали

Спасибо

Иван Шевченко

ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА!!!😌

На
Натали

🤗🤗

Анатолий Иванов

Есть такие.Как-то прочитал об одном человеке-он занимался разработкой камуфляжа.И принимал его лаже Сталин с демонстрацией своих творений.К тексту была приложена картина.На ней изображён танк,Но его я так и не обнаружил.

На
Натали

👍

Ali Agasiyev

Екатеринбург. В 1999 рядом с Областной библиотекой имени В. Г. Белинского. На земле лежит металлическая плита с отпечатками ступней и надписью "Первый в мире памятник Человеку-невидимке,

Ali Agasiyev

🙋‍♂️

Ali Agasiyev

😁

Юр
Юрий

Идёшь себе, задумавшись о своём, и тут вдруг баммм - у вас на лбу шишка. Но вокруг ничего нет. Кроме надписи: "Осторожно. Памятник Невидимке". Не заметил предупреждения - твои проблемы.

На
Натали

🙂🤭👍👍👍

Alone In The Dark

НАверное метров вот столько чегото вот такто и кто делать будет ему чето вот столько))) И будет именно как то так)) 😁👍🤭

На
Натали

ну да...сменный график

Alone In The Dark

А прости я ж не в курсе))

На
Натали

да нормально...

Alone In The Dark

Отдых это хорошо))

На
Натали

да очень хорошо..

Ирина Карпова

есть такой памятник жертвам концлагерей. город реал не помню- 12 пар обуви связанных между собой. смысл видно сразу

На
Натали

Ну да...

Покидающая Сны

ха ха ха. какой памятник? какая могила? он до сих пор в постели лежит и ни кто его не видит. только запах чувствуют

На
Натали

👍😁

ДА
Дмитрий Аверченко

Хм. Да хоть как. При прекращении физиологических процессов (смерти) оригинальный невидимка становился видимым.

~L
~Eva Lansca~

Так ведь это ...как его .....человек в одежде , перчатках , обут , ...и лицо забинтовано , на глазах очки , в шляпе .

Александр Белов

Это вам надо спрашивать, тех, кто обитает в Московской психиатрической больнице № 1, имени П. П. Кащенко.

На
Натали

Блин далековато... Может вы спросите🤗❓

Александр Белов

Мне зачем, вы этим интересуетесь.

На
Натали

Так вы предложили их спросить.. А кстати такой памятник существует..

***Геннадий Булатов

Вариантов два : очки, шарф, усы либо - фонтан, где вода стекает по стеклянной статуе без одежды...

На
Натали

Интересно...

***Геннадий Булатов

Спасибо!

Геннадий Попов

А ЧО гадать то. Он есть, в Екатеринбурге 🖼

На
Натали

😊 здорово

Десант

Наверно примерно так:
🖼

На
Натали

🤗😛😛

На
Натали

🤗😛😛

Десант

👍😁🌹😍😜

На
Натали

🤗🤗

Сергей Павелкович

Надо спросить у немого ему рассказал глухой со слов слепого, он видел ночью в сочи

Тигр Очень Ласковый.

Надо напустить вокруг дыма и подсветить фонарями. Проявится силуэт.

На
Натали

Прикольно😊

Slam Di

Ну я думаю если неведимку облить бетоном.... Красиво наверное 😆😆😆

На
Натали

Да может быть

Леонид Литейный

Метрики - где есть фамилия отца, который даже не платит алименты!

На
Натали

😁👍

На
Натали

😉😉😉

На
Натали

🤗

Леонид Литейный

👼 Спасибо...!

На
Натали

Пожалуйста😁

Андрей Лященко

Вчера показывали по телевизору . Просто подстамент без ничего .

На
Натали

Ну как не чего ,а следы где...

Андрей Лященко

Извините но и их невидно было .

На
Натали

Понятно😉

Nataly Konkova

Памятник не знаю, а народ вокруг памятника в шишках и синяках!

На
Натали

Почему???

Nataly Konkova

Дык натыкаются )

На
Натали

Аааа точно

Nataly Konkova

И скульптора кроююют!

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

в питере есть, на фонтанке, около здания бывшей психбольницы

На
Натали

И ???

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

🖼 выглядит вот так..

На
Натали

Нормально