Мальцев Дмитрий

Украина , это , что прошедший этап России ?

Ответы
Ольга Донцова

Скорее всего да. На данном этапе объединять эти страны нельзя. Большая часть украинцев против этого и может начаться гражданская война. Менталитет у украинцев и россиян очень разный.

Татьяна Шадрина

В Украине безобразие творится и чем всё это закончится неизвестно..Я лично будущие Украины вижу в составе России,иначе им "большой кирдык"

Богдан Билецкий

Киев был построен НАМНОГО раньше чем Москва и Другие русские города россияне всего лишь бывшие украинцы ))

Александр Антонин

полезная интересная ссылка realbablo.co.nr посмотрите не пожалеете, кого за интересует регистрируйтесь!

Konstantin Kazakov

В текущий момент по экономике - да, но всегда остается истиной, что это - неотделимый близнец.

Чудила Из Тагила!!!

Похоже на то, только натворят делов эти злые бендеры чей зад америка сальцом подмазывает)

Ольга Третьякова

нет я вообще не понимаю почему война началась наверное просто люди дебилы стали(

Владимир Кочетов

Я бы так не сказал,Украина страна которая много значит для России,без политики.

Михаил Свирский

Скорее предстоящий. Украина это та же Россия, только без нефти.

Василий Перцев

Да пошли они....Своего говна полная страна....А тут ещё ЭТИ....!!!!

Юрий Баранчиков

Бл... Хлопці та дівчата! Держитесь, хохлы!Россия с ВАМИ!!!

Vov4Ik

половина её присоединится к России и будет частью её

Татьяна Иванова

Не думаю, но то, что там сейчас происходит, страшно.

Владимир Ефимов

Она сама по себе. Как родственники в одном роде

Сергей Романов

нет, будущий этап объединения в одну страну

Сергей Николаевич

да ни чётак , и в России то не всё Слава Богу.

Олег Диденко

Нет.Это окраина России. Туда еще не дошло.

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

думаешь танки всё таки подгонят к Раде?)

Ирина Трофимова

Скорее уже смахивает на Египет и Сирию

Алтынбек Коянбаев

Украина, Украина жаль что там все так