Ник 137

В догонку к заявлению Охлобыстина....Нужно предложить Государственной Думе взять под контроль тату-салоны. Изображения на теле гражданина России должны быть строго лицензированы. Допускаться может только православная и патриотическая тематика.

Могут быть исключения для рекламной тематики отечественных производителей.

Нужно выжечь каленым железом драконов, китайские иероглифы и другую непонятную и чуждую психологии российского гражданина символику.

Ответы
Николай Зайцев

Это очень правильно! Поддерживаю! А то наколют себе иероглифы, а вдруг там пропаганда педофилии! Предлагаю текст наколки в обязательном порядке заверять круглой печатью в ближайшем отделении "Единой России". Дружинникам вменить в обязанность проверять граждан на улицах на предмет несанкционированных наколок путем снятия одежды под протокол. Запретить надписи на иностранных языках, а то дружинники не смогут прочитать.

Мудрость Не Порок!

Данный вопрос очень , очень глубок!!! В двух словах не ответишь!!! Запретами ничего не решишь!!! Прописаны истина!!! Вначале наши идеологи истребили образованный и интеллигентный народ, а сейчас " быдлу" хотят навязать духовность!!! Я думаю, каждый человек должен осознанно принимать тот или иной образ жизни и соответственно отвечать за это!

Галина Моспан

Мне не нравятся тату. Не допускаю мысли, что когда-нибудь моё мнение может измениться. Да это всё равно, что ходить с клеймом от которого потом хочется избавиться, но... поезд ушёл.

Марина Кричевская

ха! а еще лучше татуировать номера.. ну как в лагерях в вону.. я за чистую кожу! без тату))

Ольга Усенко

а еще поставить железный занавес и прослушку в каждом телефоне и доме

Ник 137

....Вам просто из-за занавеса не видно, что у Вас прослушка стоит......)))))))))

Ольга Усенко

думаю им будет интересно

Ольга Усенко

а еще поставить железный занавес и прослушку в каждом телефоне и доме

Валерий Быков

я думаю не стоит каждыи делает тату в меру своеи испорченнности

Sw
Sweto4Ka71

ну татушки пусть будут,а вот с голубыми надо кончать

Катя Лапкина

не горю желанием иметь какие-либо тату в принципе

Андрей Котомин

Согласен! А не согласных прилюдно расстреливать!

Нина Федосеенко

Тату, по большому счету, вообще надо запретить

Мила Любимова

неужели это всерьез? Чушь несусветная

Ник 137

Не знаю....я с ним в Твиттере общаюсь......зарегистрируйтесь там, делов-то на 5 минут....

Мила Любимова

чуть-чуть подскажите

Ник 137

Да что ?....Говорю-же, зарегистрируйтесь в Твиттере, сразу на него и наткнётесь ! Он сейчас с главной полосы не сходит......

Мила Любимова

спасибо,получилось

Мила Любимова

и еще проще сделала-в одноклассниках добавилась в друзья.А Вам спасибо за идею и всего хорошего

Наталья

а как же демократия,и свобода слова?!))

Татьяна Архипова

На охлобыстине будет сплошной ожог...

Ялтинский Мяв Крым Россия

Тело-личная собственность,как забор.

Albert Bikchantaev

а какое заявление сделал Охлобыстин

Ник 137

он предложил Думе восстановить уголовное преследование за гомосексуализм.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

а про зоновские наколки забыли?

Митяй Израильский

Даёшь купола,Ленина и Сталина!

Ка
Камелия*

нацизм до хорошего не доведёт

Надежда Запольская

гвоздями набивать тату надо)