Юля Фёдорова

хочу узнать кем была в прошлой жизни, есть нормальный, бесплатный тест?

Елена Шелепина

Ты в прошлой жизни была макакой! Чистая правда

Екатерина Шестак

Зайдите по адресу www.goroskop.org
Там на сиреневом фоне слева в колонке найдите, откройте, заполните. Только ответ не просите послать на @, прочтите сразу на экране. Удачи!

Умка

Вся информ. в душе

Ольга

зачем тебе это? для чего? можно попробовать.... Знать кем был в прошлой жизни это просто интересно, но не более. Считаю, что важнее знать для чего тебе нынешнее воплощение. Какова цель этого гильгуля. Какую задачу должен выполнить. И именно от этого зависит дальнейший путь.