Mарина

Вчера была в ресторане.
Сделала всё, что должна сделать пьяная девушка:
1. Позвонила бывшему
2.Призналась в любви охраннику
3. Поговорила с таксистом o смысле жизни,
4. Потеряла ключи
5. Потеряла контроль над собой
6. Пофоткалась с подругами
7. Дала свой номер какому-то лысому дядьке
8. Сломала каблук
9. удалила 10 друзей из одноклассников
10. Пoплакала.

А СЕГОДНЯ ХОЧУ АМНЕЗИЮ!!!....😂😂

Ответы
Zoxrab Mammadov

На побережье Японских островов стоит на якоре советский танкер.Капитан вызывает к себе старпома и говорит:На 500 долларов ,на шлюбке добирайся до острова Хуямаки отоваривайся. Купи водку,пиво и сигареты. для команды Старпом купил все и познакомился с японкой.Привел в шлюбку и начал заниматся сексом за 50 долларов.Старпом был высокий и мускулистый.Во время секса японка кричит:Темпо-темпо.Моряк прибовляет темп и прет очень мощно.Прибывает на танкер и рассказывает членам команды о том,что побывал с темпераментной японкой,которая от страсти кричала темпо-темпо!!!!Переводчик говорит:Дурак ты Ваня.По японски знаеш что такое темпо? НЕ ТУДА ПОПАЛ!!!!!!!!!!

😆😄💋👍😆

Водяной

Сижу в полиции. Требуют объяснить, почему я пьяной вышла из ресторана, села за руль и поехала. А я знаю?... Я вообще туда пешком пришла!

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

А где так научилась на столе танцевать ? И дырочку на трусах в сзади зашей !!
А ТАК МОЛОДЕЦ !!💋💐💋

Чеширский Кот

Это потому что девушка не должна сама по ресторанами ходить ! Её должны по ресторанами водить

Марина Веселова

Думаешь поможет? Лучше сделай вид,что вчера ничего такого и не было,просто приснился сон.

Мирослав Бороздин

способность забывать - это дар от бога! некоторые воспоминания "преследуют" всю жизнь...

Серж

ну да,сейчас тебе нужно опохмелиться и вс наладится🌹

Людмила

Умница! Расслабилась!!! Это уже прошло, живи дальше.🌹

Vladimer

Пластика на всё лицо тоже может помочь,чтоб не узнали

Света Сила

Я тоже иногда с таксистами о смысле жизни говорю))))

Абат Курмашев

Это называется обнуление, дальше все повторяется.

Сергей Казиев

🍷🍷🍷🍷🍷🍷

Qugen Wolf

Так это нормально прошедший вечер.

Mарина

😂

Игорь

🙂

Андрей

ох сколько дел за один вечер,))

Михаил Зарипов

По-моему, хороший яркий день.

Strange Walker

Ну не отдалась же официанту

Strange Walker

Потому😝

Mарина

😅😅😅

Mарина

☺️

Strange Walker

Уххх

Ирина Тулякова

уже началась она -родимая!!!

Светлана Филюкова

😁🌹🌹🌹🥤👋

Любовь

😱🥰😆