Vsevolod Sadokhin

Вы получили возможность встретиться с любым одним человеком, живущим сейчас на этой планете (в любом государстве; любого ранга и вероисповедания; переводчик, если надо, будет обеспечен;-)). Кто это, с кем Вы выбираете встречу?

Ответы
Migera

на данный момент.. ни скем не хочу встретиться. Хотя.. с родственниками, живущими в другом городе с удовольствием бы поболтала)))

Т(
Тереса (Лида)

Есть такой человек в одной из стран Европы - профессор философии. Хотела бы с ним побеседовать. Переводчик не нужен, спасибо.

Людмила Пшеничных

с принцем монакским , а вообще нравится аль пачино мужчина моей мечты. даже то что он уже далеко не молод. хотя уже я тоже.

Vsevolod Sadokhin

Людмила, Вы что-то хотите узнать у принца?

Людмила Пшеничных

хотела бы чтобы он меня пригласил в гости и оплатил поездку

Vsevolod Sadokhin

На то он и принц в белом мерседесе;-)!!

Людмила Пшеничных

ну да! но захочет ли принц немолодую русскую женщину порадовать ,вот вопрос

Vsevolod Sadokhin

Проявляя такт и ненавязчивость можно добиться многого))

Натали Руденко

отвечу не задумываясь, мне не нужен любой человек в некотором государстве...я конечно встречусь с тем кого очень люблю

Евгения Мерзликина

я просто не против..лишь бы не принадлежал к сексуальным меньшинствам..не криминал..не маньяк)))))))))))))и не бич)))))))))))

Евгений Киселев

Зачем это тебе. Ты все равно этого человека не знаешь. А в прочем, даже не догадываешься, что такие люди бывают.

Ольга Худошина

не знаю, но скорее всего я бы ватретилась с каким-нибудь замечательным нейрохирургом, но чтоб он был русский)

Павел Британ

С бомжом Стасом,который живёт вблизи ВДНХ,я ему должен 100 рублей.Не люблю быть кому нибудь должным. 🙂

Марина Ковалёва

Наверно хотелось бы побывать в Бельгии и встретиться с великолепным художником Ралиеном Гали.

Рамиля Сафуанова

С моей подругой! она живет в другом городе, и возможность пообщаться вживую крайне редка(((

Vsevolod Sadokhin

Эх( Да, с истинными друзьями надо поддерживать связь.

А[Нютик]_Первая Буква_Алфавита )))

Мне не нужно ничего этого,потому что любимый человек живёт со мной на одной улице

Оля Федоркина

со своей второй половинкой...., а то до сих пор не знаю о его существовании...))))

Vsevolod Sadokhin

Света путеводной Звезды в таком случае)

Оля Федоркина

спасибо))))))

Мкртич С

КОТОРЫЙ НЕ НАПУГАН ВЛОЖИТЬ БОЛЬШИЕ СУММЫ ДЛЯ ХОРОШЕГО БИЗНЕСА.УМНО.ПППВМИ.

Лилия Демишева

Хотелось бы встретиться с родным братом которого я очень давно не видела.

Ольга Ковелло

Вот так сразу....и растерялась. Т.К. со многими бы мне хотелось встретиться!

Ольга Першина

сразу столько вариантов в голове!!!!но хочется просто увидится с любимым

Ир
Ирина

я бы отдала бы такую возможность тому кто в ней нуждается более чем я))))

Vsevolod Sadokhin

Благородно. Пусть это будет тот, кому это легко поможет.

Ир
Ирина

)))))))))))))

Туртов Алексей

С нашим президентом...Уж больно много вопросов накопилось к нему...

D8
Darik 84

никакого переводчика не надо. со своей встретился бы подругой

Марина

Очень пространный вопрос... Только с тем, который мне близок...