Linda 😉🌞

Есть у меня такой талант, всё портить,🙈 не подскажите как избавиться от этого, ммм? 😉😋

–6
Ответы
Сергей Коваленко

Это называется само сбывающееся пророчество. Главное перестать его бояться и пытаться от него избавиться. Стараться в момент, когда это происходит, просто за собой наблюдать. Со временем этот талан утихнет и не будет мешать.

Linda 😉🌞

👍

A A

нужно не избавляться, а развивать талант, лишь найдя для себя удовольствие от избегания соблазна все испортить и ... далее все зависит от того, что для Вас является самым притягательным из достижимого))

Linda 😉🌞

👍👍👍

A A

)

Linda 😉🌞

🙂

Рустам Рахматов

Это просто огромные проблемы в образовании, и воспитании. Как правило решается с годами, которые каждый раз напоминают сколько было уничтожено, и следующий шанс уже может быть последним в жизни.

Linda 😉🌞

🤦‍♀️

Орхи Дея

Есть такое золотое правило: во всём как хотите, чтобы с вами поступали, так и вы поступайте с другими. Думаю, что размышление над этим советом поможет Вам применить его в своей жизни.

Linda 😉🌞

👍

Орхи Дея

Я буду рада, если у Вас получится!

Linda 😉🌞

Спасибки!

Орхи Дея

🖼

Linda 😉🌞

🙂🙂

Дрок Виктор

Это же талант. Зачем от него избавляться?. Дайте объявление - талантливо всё испорчу ... от настроения и далее по списку. Поверьте, отбоя не будет.

Linda 😉🌞

Как смешно

.R.d.v

Даже если попытаетесь избавиться, продумаете чёткий план и будете его придерживаться, то всё равно всё испортите и талант останется.)

Linda 😉🌞

🙄

.R.d.v

Такие вот дела.)

Linda 😉🌞

Ладно, спасибо в любом случае

Сергей Кузьмин

"...один мудрец спросил другого -Что ты делаешь?, тот ответил, да вот смотрю как дерево растет... И куда все торопятся, сказал первый"

Linda 😉🌞

И что Вы этим хотите сказать?

Сергей Кузьмин

Я так понимаю под словом "портить",значит уже прийти к консенсусу нет никакой возможности. Видимо -это "решение, принятое в гневе , исправить не возможно". Все основные решения в жизни принимать нужно, хотя бы, на следующий день.

Linda 😉🌞

Нет, не в гневе. Попытка исправить была, но она не увенчалась желаемым

Сергей Кузьмин

время рассудит, истина вскроется.

Linda 😉🌞

Ага

Victor Litinskiy

Шоб подсказать - требуется осмотр психолга - желательнол симпатичного мужчины, цэ дело серьёзное и чисто конкретное....🐑

Linda 😉🌞

😯😯😯😯 причём тут психолог и уж темболее причём тут внешность и какого пола специалист?

Victor Litinskiy

Очень всё важно и конкретно - должен быть конкретно музчина приятной наружности с талантом дрессировки... и всё сделает... - хотчя и дело не простое🐏

Linda 😉🌞

😯😯 что всё сделает?

Victor Litinskiy

Как что - - реально поможет избавиться от таланта вашего портить.... Главное толковый музчина, шоб сам вам настроение не испортил🐈

Linda 😉🌞

🤦‍♀️

Демонолог Миднайт

Портите только плохое - боритесь со злом)) Обитайте в наркопритонах, облизывайте военную технику, обнимайте педофилов))

Linda 😉🌞

😯🤦‍♀️

Ал
Александр

Для начала необходимо понять как устроен мир. Принципы и законы. И станешь не диструктивной а конструктивной

Linda 😉🌞

🤔

Y. V.(George)

А ЧТО ? ПОРТИТЬ ЭТО ТАЛАНТ? НЕ ЗНАЛ, ПРОСТО НАВЕРНОЕ ВСЕГДА ТОРОПИШЬСЯ ? КУДА ТО ПО ЭТОМУ? ТАК И ПРОИСХОДИТ.

Y. V.(George)

ДА НЕ ЗА ЧТО! ПРОСТО ? ОТ ДУШИ.🖼

Linda 😉🌞

Спасибо спасибо

Linda 😉🌞

Можно пожалуйсто без этого первого смайла?

Y. V.(George)

🤝👍👌🌹

Linda 😉🌞

Спасибо

Тамара Бабаева

А зачем?Не всем это дано.Просто надо научиться правильно использовать ЭТО качество и Вам цены не будет...

Linda 😉🌞

Не могу пока понять как, лучше бы вообще избавиться и не думать об этом

Тамара Бабаева

Просто,не думать об ЭТОМ.....

Linda 😉🌞

🙂

Сильвия Нагваль

Избавляться от шаблонов, пожалуй. Учиться воспринимать как есть, а не "как должно быть" по вашему мнению.

Linda 😉🌞

🙄

Алексей Никаков🇷🇺

Хех, если молоко испортить например, из него можно блинов налепить, икорочкой снабдить и ... Вариант?

Linda 😉🌞

Нуу, а что можно из житейских ситуаций налепить и снабдить?

Алексей Никаков🇷🇺

Что угодно, лишь бы понравилось...

Linda 😉🌞

👀

Wera Ferat

Я думаю, что важно не спешить, для начала обдумать свои действия, а уже потом принимать решение.

Linda 😉🌞

🙂

Елена Данилова

У тебя ТАЛАНТ!! Ты чего? Как же от таланта тфильмы окажешься? ?лучше полюби его. Рассмотри его.

Linda 😉🌞

Спасибо, не надо мне такого.

Елена Данилова

Если его не примешь, то и не примешь ТАЛАНТ все корректировать, улучшать

Linda 😉🌞

Так я и не хочу принимать такой талант

Елена Данилова

Так если уже есть в наличии .что делать то?)))

Linda 😉🌞

Избавляться

Елена Данилова

Сила действия равна силе противодействия

Регро Арфарий

Идти в спорт по направлению боец, там точно проверят на прочность Ваш талант всё портить)))😁

Linda 😉🌞

🤦‍♀️

Ша
Шальная🇷🇺

Зачем избавляться, всему есть применение.) Можно Вас к врагам заслать, все там испортить.))

Linda 😉🌞

👍😄

Linda 😉🌞

Подняли настроение мне

Ша
Шальная🇷🇺

Хорошо))

Linda 😉🌞

Их ещё поискать надо

Ша
Шальная🇷🇺

Главное знать что талант может пригодиться.)

Linda 😉🌞

🤭👍

Ведающий.

Значит вам нужно ходить не туда где "хорошо", а туда где "плохо". Минус на минус даст плюс))

Linda 😉🌞

🤔🙄

Ведающий.

🤷‍♂️

Linda 😉🌞

Дело же не в том, где плохо или хорошо

Ведающий.

Я просто говорю, что своим талантом "портить" можно помогать)) портить там где "плохо") "плохо" испортится в "хорошо" и всем хорошо!))

Linda 😉🌞

Понятно

Вадим

Испортить вокруг все доступное....и чтоб потом никто отсюда не выпустил на новое место....

Linda 😉🌞

🙄