Александра Хисаметдинова

Конец или не конец? (отношения со скорпионом)

Мой парень скорпион не общается уже почти месяц со мной, на новый год сам не поздравил, а когда я позвонила, узнать в чем дело, сказал, что не хочет портить праздник и выяснять сейчас отношения, сказал, что устал от этих бесконечных "ссор-примирений" и хочет отдыха.. как реагировать? это конец?

Лысый Дядька

да, это конец.. они не станут обманывать, высказывают правду, даже самую жестокую.. видимо, вы ему безразличны уже..

Таня

Поскольку Вы сейчас мало что можете поделать, остается подождать. У них такое может быть, видимо обиделся не на шутку.

Нинок

кто их поймёт.. . сложные они. возможно, это как раз-таки и конец.. . он ушёл в подполье и ничего объяснять не хочет и не станет