Евгений Тебякин

Она лев.Он-Скорпион. какие у них отношения?

Ли
Литвинов

Долгие,не всегда приятные

Наталья

Да не слушайте вы эти звезды! Все сугубо индивидуально и зависит от самого человека!

Татьяна

Ну что за тупизна?
Ответ на вопрос: У них все бурлит, да....

Юлечка Soldatova

нормальные

Крылова

Жаляще-кусачие....

yu
yuliyafedoseenko

в этот союзе каждый партнер будет стремиться к лидерству.

Людмила

Союз, объединенный сильным мужским началом и невероятным женским магнетизмом. Рождает безумную страсть, неподвластную разуму. Но жить вместе в таком напряжении невозможно, если только с годами их чувства не перегорают, как потухшая лава. Тог, они живут каждый сам по себе воспоминаниями о прошлом.

Макс Синицын

Непростые отношения в этом союзе.

Лилиана Бэреску

странно что у них есть отношения