Александр

Какие отношения могут складываются между женщиной Скорпионом и мужчиной Девой?

У женщины Луна в Козероге; Венера в Скорпионе; Меркурий в Весах; Марс во Льве.

У мужчины Луна там же; Венера в Деве; Марс и Меркурий в Весах.

Тоже самое Я найду в сети.
Меня интересует этот отдельный случай, который на стандартных ресурсах не описан.

"Какие отношения могут СКЛАДЫВАТЬСЯ", елки-палки.

Света Козлова

Скорпион - Дева.
Для того чтобы союз был благополучен, у Девы и Скорпиона должны быть сильные характеры. В таком браке не ждите покоя - супруги все время как бы испытывают друг друга, их взаимоотношения остаются на грани кризиса. Магнетизм и сверхчувственность Скорпиона будоражат Деву. Чтобы противостоять ему, она напрягает все силы, от этого - вечное состояние боевой готовности. Только кроткая, мудрая и терпеливая Дева способна обуздать страстного, активного Скорпиона. В сексуальном плане этот союз всегда будет испытывать трудности, Дева вряд ли в состоянии понять сексуальные склонности Скорпиона. Часто такие пары распадаются очень быстро, еще на первых свиданиях, так и не познав удовлетворения своих потребностей.

Бе
Беленькая

Чтобы союз был благополучен, у Девы и Скорпиона должны быть сильные характеры. В таких отношениях не ждите покоя - они все время как бы испытывают друг друга. Магнетизм и сверх чувственность Скорпиона будоражат Деву. Только мудрая и терпеливая скорпиоша способна обуздать страстного, активного мужчину.