Женя Пестова

Парень скорпион и девушка весы какие отношения могут сложиться?

Марина Соленова

Скорпион привязывается к Весихе. Но в сексуальном плане между ними мало общего, и брак постепенно становится для обоих сущим наказанием. Весихе быстро надоедает «черный юмор» партнера и его самоуничтожающая натура. Скорпион не получит желаемого уюта и покоя в доме.

Los Merengues

Судя по моим знакомым- очень недолюбливают друг друга, хотя на словах- всё корректно и уважительно ( но это в силу обстоятельств, которые у них сложились: вынуждены общаться)