Виолетта Молодцова

отношения она-скорпион, он-козерог. Если можно, на личном опыте.

Михаил Поликахин

она бы очень хотела, а он бегал по всей округе

Виктория Бойкова

я скорпион был парень козерог. очень хорошо понимали друг друга, не было секретов, полное доверие. В этом союзе присутствует и страсть, и любовь, и взаимное уважение. Отношения упорного Козерога и женщины-Скорпиона, с ее бурными эмоциями, никак нельзя назвать тихими – они оба сильные и самостоятельные личности, которые привыкли жить своим умом. Поэтому в совместной жизни, особенно вначале, им бывает сложно подстраиваться друг под друга, учиться уступать и искать компромиссы. Тем не менее нередко им это удается, и тогда их брак оказывается долгим и прочным.

Козерог и женщина-Скорпион как никто способны оценить достоинства друг друга. В их отношениях есть все, к чему они стремятся, – и романтика, и нежность, и надежность, и стабильность. При этом оба настроены на серьезные отношения, ценят верность и честность партнера и способны прожить рука об руку всю жизнь.