Тв
Твоя

Что вы можете рассказать о лунном скорпионе? Можно из личного опыта.

Иван Маркелов

Луна в Скорпионе считается не самым лучшим положением, хотя всё-же водная планета в водном знаке.. В гостях у Плутона. Даёт возбудимость.. Некоторую порой истеричность. . Перепады настроения. Потребность в психологической регенерации. Пессимизм. . порой.. . Желателен самоаналлиз. Тогда, в лучших случаях ясновидение, медиумизм.. Опять же: как человек живёт, работает над собой или так- шаляй-валяй... Всё-же достигается очень постепенно. Такую Луну в частности имели, Вольф Мессинг и Нострадамус...