Оксана Веретенникова

Интересует сочетание: лев (солнце) / скорпион (луна) / скорпион (асцендент) . Что можете сказать о владельце этой связки?

Роман Евменов

Три этих показателя много не скажут, карту нужно всю смотреть, а не отрывать кусками.... Скажу немного про Асц в Скорпионе... Вы можете производить впечатление женщины- загадки, волевая, скрытна, очень чувствительна (но внутри, не любит показывать ),страстна, ревнивая, недоверчивая, возможно сильно развитая интуиция или способности к магии и т. д, энергичная и решительная, пробивная и проницательная... (возможно только внешне) управителя Асц тоже надо смотреть ...