Алексей Костин

Что можно рассказать о девушке, у которой Солнце в Стрельце, а Асцендент в Скорпионе?

она больше Стрелец или Скорпион?

Евгения Игнатова

мама не горюй.... солнце это твоё мужское начало, принцип воли, твоё солнечное "Я"....а асцендент это тело (маска) в котором ты находишься... это костюм для жизни на Земле

Дмитрий Янушевский

Женщина больше Луна+Венера+Асц, затем Солнце. Только нужно учитывать не знаки (названия) , а Качества которые символизируют планеты в знаках! Стрелец с луной в овне отличается от стрельца с луной в тельце, добавив Венеру получим еще порцию качеств, добавив аспекты к планетам, подкорректируем эти качества.... добавив дома, увидим, где же он себя проявляет. Один стрелец любит путешествовать (9 дом) , другой семьянин... 4ый дом.. . раскрывай символику знаков.