Лена-Алена Еленова

Что можно рассказать о мужчине, у которого Солнце в Тельце, а Асцендент в Скорпионе?

Денис Махмутов

Телец: асцендент в Скорпионе .Скорпион в асценденте награждает Тельцов необыкновенной выносливостью и непоколебимой волей. Такие люди всегда добиваются поставленных целей. Им нужно все и сразу, они беспокойны, их не пугают препятствия.

Асцендент в Скорпионе — Солнце в ТельцеЛичность — эксцентрическая; жизненное ядро — упорное.
Этот характер показывает миру великолепную выдержку в проведении своей воли. Они прямо-таки набрасываются на других. Когда другие отступают, они осторожно смеются как бы из сочувствия, но позже берутся мягче, но тверже. Они добиваются того, что хотят. Могут применять при этом достойные любви средства. На окружающих они часто производят впечатление бессовестных, но это не так. Они лишь обеспечивают себя, а поскольку они беспокойны, то все должно происходить немедленно. Они быстры в поступках, но ситуацию контролируют постоянно. Бури их не пугают. Если снаружи непогода, они не сидят дома, что дает им значительное преимущество. Они чувствуют, что идут впереди всех, возводя себя на пьедестал. При этом они упускают, что позади кто-то наступает и борьба начинается сначала. Эти люди всегда не месте, если нужно выкорчевать лес. Часто их несправедливо сторонятся. Они воспринимают это как глубокое оскорбление и при любой возможности мстят.

Павел Журавский

ну вот то и можно сказать. Что так-то он телец, но выглядит и ведёт себя как скорпион.

Мiкалай Авсянников

У Федора Бондорчука солнце в тельце асцендент в скорпионе