Сергей Опекунов

Характер мужчины скорпиона. опишите из личного опыта

На
Натали

депресняк и кошмар )))

Светлана Мишенина

бабник и врун !

Катя Шамкина

Двуличный! Но для меня лично, незабываемый человек!

Самал

карьеристы, циничные и беспринципные, бабники, ловкие манипуляторы и приспособленнцы всегда себе на уме.

Sw
Sweet

скорпионы бывают разные. Одни восхваляют их, а другие только ругают.... Поэтому это как вам повезет)

Юрий Заугров

Скорпион скрытное создание, способен затаить злобу. Если научиться ими манипулировать, то переносимы.