𝓜𝓐
𝓜𝖆𝖘𝖙𝖊𝖗 𝓐𝖕𝖔𝖙𝖍𝖊𝖔𝖘𝖎𝖘

Ущербность энциклопедических знаний в том, что никто нынче не открывает энциклопедию, в классическом ее понимании. Если уж кому-то хочется блеснуть эрудицией, почему бы не обзавестись википидическими знаниями? Абсурд, ибо знания пополняются каждый день, человечество не стоит на месте, но все же?

Ответы
Полина Батурова

нынче это не модно у молодежи. и зря думаете много людей кто может взять в руки книгу и ее прочесть и не только энциклопедию...