С*
Сапар *

у меня: туловище, внизу две ноги, по бокам две руки, сверху голова, на ней рот, нос, уши, каре-зелено-серые глаза (да, такие бывают). Всего то 186 см рост. Не курю, не пью.. А У ВАС???=))

Ответы
Л*
Людмила ***

И У МЕНЯ:туловище,внизу две ноги,по бокам две руки,сверху голова,на ней рот,нос,уши,глаза зелёно-серые с поволокой(такие тоже бывают).Всего то158 см рост.Не курю,не пью...личность моральноустойчивая))

Ол
Ольга

А у меня 2 ноги, две руки, зеленые глаза, и рост всего лишь 167 бывает и пью и курю, как в эти выходные

21Amed

1.71...

Zarinka Zhunusova

почти тоже самое,только рост 160,серо-зеленые глаза,пью редко

Надежда Ткачева

все тоже самое,только глаза серо-голубые,рост 173 см)))

Наташа Жильцова

,,,,,,,,,,,,, рост 164

Aнна Петровна

а у меня всего два глаза и оба карпие

¤Д
¤Сладкая Девочка¤

Все тоже самое, но глаза каре-черные и рост 165

Юлия Шолохова

а у нас нефтепровод! вот))))

Светлана Дорофейчук

смешно,всего то 165см

Есения Филимонова

не курю не пью

Гульнара Сулейманова

90*60*90 184 рост не пью, не курю

Котик - Наркотик )))

120-74-96 ! и всё это при росте 190 )))))