Си Сишка

После проверки наушников мне сказали что я их сломал умышленно, чего я естественно не делал. Что делать?

Купил наушники в DNS, они оказались нерабочими (один динамик не работал) . После проверки наушников мне сказали что я их сломал умышленно, чего я естественно не делал. Что делать?

0Ин80

Скожи что они подсунули умышлено неробочий наушник и пригрози обшеством зашиты потребителей.

Виталий Баранецкий

Вот гандоны! Серьезные вещи я обычно в MediaMarkt покупаю . Один раз купил наушники Koss, через час принёс обратно, сказав что мне не понравились. Они их даже не проверили ( а вдруг я в них насал xD ) . Мне вернули деньги и я взял у них же Sennheiser подороже . Однажды вернул им комп. мышку БЕЗ ЧЕКА, которая перестала работать . 20 мин. помаялся и деньги вернули .

G!
Gunner !!!

Главная задача менеджера по гарантии - отказать в гарантийном обслуживании: -)