Самойлова Светлана

сломались наушники ,

сломались наушники вкладыши, правый работает, а левый нет. Магазин даёт гарантию 6 месяцев, купил 2 месяца назад. Магазин вернет деньги или нет?

Александр Чудиновских

если именно магазин дал гарантию (документы, упаковка) и вы их не разбирали, не подпортили внешний вид, то должны поменять

Ал
Александр

купи новые

On Cleans

потому что гарантия 6 месяцев - это право на бесплатный ремонт в СЦ в течение 6 месяцев

Данил Лихачёв

на ваш выбор ст 18 наушники поменяют или вернут деньги но могут провести проверку качества может вы провод вырвали

Наташа Бочарова

Они не вернут деньги, а отправят твои найушники в СЦ там их будут проверять очень долго, и конце концов, они тебе таких слов наговорят, что ты сам поверишь что это ты сломал)