Ст
Стасик

Сломались наушники. есть гарантия. обменяют или нет?

Всем сдраствуйте.. . купил я наушники за 2000р. . .

Первый день использование они работали.. . на след день они не зарежались и не работали. . пошел в магазин они там 2 часа смотрели и сказали приходите через 4 дня будет завоз этой модели обменяем.... через 2 дня они как то не странно начили зарежаться и работать.. . Потом еще стало еще хуже они у меня на 3 день также отрубились на мин 50 и не заряжались.... еще стало хуже сижу и слушаю и слышу хрусты а там на дуге пластик трескаеться и чуствую что наушники на ушах не крепко сидят.... Или это брак или продовец не правильно упоковал когда проверял или это и за меня (хоть я и не спал в них не лежал на подушки).... что делатт то 2.000р на мусорку.. . с проблемой обратился на след день.. . сыпаться они начили на 2.5 дня. . .это же пздц если не обменяют (((((

Андрей Савенков

Мозги покомпосируют, конечно, но обменять обязаны.

Владимир Птицын

Никто вам их уже не поменяет. Это же механическое повреждение, какой тут может быть обмен?