Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Купил наушники Sony в Связном с гарантией 1 год, через 8 месяцев они сломались.

Пошел в Связной с надеждой на починку. Там мне сказали что магазин поддерживает гарантию только пол года а дальше в сервисный центр который находиться от меня в 300 км. Что делать?

Ирина Семочкина

Выброси эти наушники и купи новые, больше ничего не сделаешь, ехать до сц удовольствие слишком дорогое, дешевле сразу новые купить.

Татьяна Степанова

Писать заявление, и сдавать на ремонт, продавец не вправе уменьшать гарантийный срок

Надежда Серебрякова

Если на упаковке указан гарантийный срок, Вы можете отдать товар на ремонт в нашем магазине. Если на упаковке срок не указан, запросите подтверждение от производителя - в этом случае также можно отдать товар на ремонт в магазине. Если при наличии чека, гарантийного талона и упаковки с указанием сроков Вам отказывают в приеме на ремонт - позвоните по номеру 8-800-700-5000 или напишите в наш Отдел качества на otzyv@maxus.ru (приложите фото чека и фото упаковки) , а также адрес магазина, куда обращались.

Сердар

Купить новые, но не в связном.

Андрей Филонов

мдя, ситуация. вероятно дешевле и правду новые купить.