Ольга

купил мышку в магазине дали гарантии 1 месяц она сломалась а на сайте производителя гарантия 2 года

Так вот могу ли я потребовать обмен товара или возврат средств? Стоит не сильно много но и не капейки жалко просто взять и выкинуть)

Сломалась через 3 месяца .

Na
Natali

В магазине могут написать что угодно. Гарантию даёт не магазин а поизводитель. И по закону о защите прав гарантия не может быть меньше чем 1 год. Так что можешь смело качать права.