Александр

У меня сломался телефон он еще на гарантии ( 2 года) , я сдала на ремонт в магазин где он приобретался,

У меня сломался телефон, но он еще на гарантии ( 2 года) , я сдала на ремонт в магазин где он приобретался. Когда я пришла забирать телефон, мне сказали, что я должна заплатить за его ремонт, потому что та деталь которую мне поменяли она не входит в гарантию???? ЧТО мне делать в данной ситуации, я хотела бы вернуть за него деньги????

Николай Мартынов

что за шарлатаны???? пишите претензию!!

G*
Gal'ka ***

Если в в пределах срока действия гарантии магазином не доказано, что Вы сами виновны в возникновении недостатка, то устранить недостаток обязаны устранить бесплатно, включая замену запчастей.

Нина Алимова

Если с момента покупки прошло 14 дней, то только гарантийный ремонт