Azizjon

купили дорогой холодильник, гарантия на него 2 года, он сломался. магазин предлагает ремонт, можно его обменять на новый

Nura Ledi

нет если сроки ремонта они выдерживают

Наталия

Можно, если холодильник окажется неремонтопригоден или срок гарантийного ремонта превысит 45 дней !

Ирина Тучина

Мне кажеться што да, потому што каждий магазин должен предлагать покупателю сделать вибор: обиенять холодильник на новий или сделать ремонт. В вашем случае ето обмен на новий пойдите им и скажите што хотите обменять. Но есть такие магазини што не обменивают сломанний товар а просто ремонтируют.

Алёна Алешкина

нельзя. а магазин тебе ничего не предлагает. магазин рассказал тебе про закон

ОК
Оксана Ковригина

если с момента покупки прошло более 15 дней, вам положен только ремонт. И только при нарушении сроков ремонта вы можете требовать обмена либо расторжения договора.