Ма
Мария

сколько длиться ремонт холодильника по гарантии?

мы купили холодильник Indesit,он сломался уже второй раз. Первый раз его забрали на ремонт в сервисный центр, привезли через три недели. Холодильник проработал три дня и опять сломался. Его опять забрали на ремонт по гарантии в сервисный центр, привезли на время ремонта старенький холодильник (магазин привез). Сколько по закону длиться ремонт и можем ли мы требовать замены товара или возврат денег.

Алексей Абайдулин

Не более 45 дней, если письменным соглашением сторон не установлен более короткий срок.