Денис Кириллов

Через интернет-магазин НАЙФЛ купила электрический чайник, гарантия год, через месяц сломалась крышка (вопрос внутри)

Чайник не роняли, физических усилий к нему не прилагали, при закипании просто самопроизвольно открылась крышка и вылетела пружинка, сейчас крышка не закрывается, вернее закрывается, но не фиксируется. Мне ответили: ,
"Механические повреждения не являются гарантийным случаем, Вы можете отнести Ваш товар в магазин в Вашем городе, его отправят в Челябинск, где выявят причину возникновения деффекта".,в магазине его брать отказываются, мотивируя, что раз заказывали через интернет, то требуйте у них. Чайник не дешевый, 1380руб, что его теперь, выбросить просто?

Александр Приходько

ну зависит от того как сломалась, если физическое повреждение, тогда боюсь новый чайник за Ваш счёт

Владимир Карагез

Если повреждение не механическое (не по Вашей вине, то есть Вы соблюдали все правила эксплуатации) , то можете обращаться в этот магазинс письменной претензией на возврат или обмен товара. Юр. адрес магазина можно всегда найти в контактах на сайте.

Кирилл Белокуров

умные люди через интернетр ни чего не покупают в России