Ирина

можно ли вернуть в магазин сломанную кровать по гарантии? пояснения внутри

сломалось основание (деревянные балки) при очень деликатных обстоятельствах, в магазине хотят просто сделать ремонт (заменить), сказали что вернуть нельзя, насколько они правы и на какую статью можно опираться?

Володина Елена

Они не поменяют, т. к. это не гарантийный случай. Это не вина изготовителя.

Zarina Kobulova

Если каждому давать - поломается кровать.

Chupa Chups

Тупо- спать.
Сексодром стоит других денек.

Александр Семенчуков

пусть делают.. вернуть незя.... суды экспертиза--оно вам надо

Ол
Ольга

Вы ненадлежащим образом использовали, то есть сломана по вашей вине. вам бы радоваться, что готовы по гарантии отремонтировать, а не возмущаться и требовать большего. Кровать нужна, чтобы на ней СПАТЬ, а не заниматься деликатными делами. И опять же, в документах на кровать указан максимальный допустимый вес, который вы однозначно превысили.

Виктория Андреева

Читайте инструкцию.

Лена Дмитренко

Это сколько же в тебе весу, что кровати под тобой рушаться