Сергей Давлетшин

Купила электрический чайник через интернет- магазин НАЙФЛ, год гарантии, через месяц сломался ( вопрос внутри)

Чайник не роняли, физических усилий к нему не прилагали, при закипании просто самопроизвольно открылась крышка и вылетела пружинка, сейчас крышка не закрывается, вернее закрывается, но не фиксируется. Мне ответили, что механические повреждения не являются гарантийным случаем, это так!

"Механические повреждения не являются гарантийным случаем, Вы можете отнести Ваш товар в магазин в Вашем городе, его отправят в Челябинск, где выявят причину возникновения деффекта".,в магазине его брать отказываются, мотивируя, что раз заказывали через интернет, то требуйте у них. Чайник не дешевый, 1380руб, что его теперь, выбросить просто?

To
Tony

так а где вопрос... внутри его нет!!!!