Black Falkon

Посоветуйте какой электрический чайник лучше купить ?

Ка
Катя

У нас так Тефаль которая думает о нас лет 10 наверно если не больше !!!Уже надол -- глаза б мои на него не смотрели поменял бы раз 10 но супруга уперлась и не дает !!Так что думаю еще лет 10 думать о нас будет с!!!

Yura Borovik

Металлический...)))))

Руслан Жаров

Дешёвый. В остальном разницы нет.

Юл
Юля

с корпусом из стекла. Я из-за пластика пецаю.

Дмитрий Смирнов

Корпус из стекла, а нагревательные элемент из нержавейки. Так как если брать пластик, то вода будет вонять пластиком. А металл быстро ржавеет. Например чайник MYSTERY MEK-1627

Солнечный Зайчик

тот который нравитса

Александр Кравцов

1 без спирали
2 чтоб отключался когда снимаешь с подставки
3 более менее известной фирмы НО только НЕ Скарлет