Дмитрий Данилов

купили холодильник б/у дали гарантию на месяц. (на словах. )через 2 мес он сломался . прислали мастера, он его починил

кто должен платить за ремонт??

Ник Клим

извини брат но ты т. к. ты согласился с месячной гарантией а месяц он проработал

Георгий Мовшевич

б\у есть б\у, купил-плати

Марина Матвеева

Они и дали тебе гарантию на месяц, даже если бы ты купил холодильник в магазине но гарантию даёт магазин а не завод изготовитель, беги подальше от таких продавцов, вывод один, не бери б/у, а купи новое нормальное