Ozod Matkarimov

Муж купил ружье ч-з интернет-магазин. Гарантия 3 мес. За полтора месяца оно ломается уже 2-й раз.

Вправе он требовать возврат либо замену? Что по этому поводу говорит закон по защите прав потребителей?

Мажинова Оксана

Да лучше замените. Мой дед покупал в магазине сайгу ...2 года назад, до сих пор служит.
Так, то вы вправе были обменять покупку на деньги в течении 7 дней после приобретения оружия.
Да и оружее не вечно, смотря как вы им пользуетесь.
Если оно у вас бывает не пойми где, то и результат будет поломка.