Venera Bunesko

Купил новый телефон в Связном, через 4 месяца он сломался!

Отдал его по гарантии, сказали в течении 40 дней его отремонтируют! Я спросил у консультанта: "Могу ли я поменять этот телефон на другой или забрать деньги", Консультант сказал, что если телефон отремонтируют то вернут этот, а если не подлежит ремонту то поменяют на другой! Имею ли я право потребовать у них деньги или замену на другой телефон, если я не хочу забирать этот телефон? ) Подскажите пожалуйста!)))

Сергей Попов

Не верь, они просто тянут время, телефон должен у них находиться не больше чем 2 недели, если они тебе его не вернут, ты имеешь право потребовать вернуть деньги или взять другой товар по такой-же стоимости!

Вячеслав Фомин

нет пока не имеете