Алексей Федотов

Здравствуйте. Был куплен телефон с дополнительной гарантией (+20% от стоимости аппарата) , через 4 месяца сломался.

Здравствуйте. Был куплен телефон с дополнительной гарантией (+20% от стоимости аппарата) , через 4 месяца сломался. Если подтвердится заводской брак можно ли вернуть деньги стоимость телефона + стоимость доп. гарантии???

Руслан Бугаев

прочтите условия дополнительного договора ( за что платили 20% ) по идее дают такую гарантию даже при поломке по Вашей вине. прочтите.