Павел Карпов

Могут ли вернуть деньги за телефон на дополнительной гарантии?

Здраствуйте. Взяли телефон самсунг в кредит год назад .Основная гарантия прошла. осталась дополнительная. На дополнительной гарантии телефон сдавала в ремонт 2 раза. Говорят на дополнительной гарантии... деньги не возвратят... Могут ли вернуть деньги за телефон на доп гарантии? Спасибо

Ю:
Юлия :::

Деньги в любом случае не возвращаются, если сервис не признает, что это брак производителя и ремонт не возможен

Александр Иванов

товар возможно вернуть в течении 14 дней после покупки, у вас в России вроде бы 30 дней. так что придется походить еще на починку. а лучше купить новый