Да
Дашулька

можно ли обменять наушники из магазина "эксперт"

сегодня пошла в магазин за наушниками для компьютера начала выбирать и увидела что цеников на наушники нет. выбрала пошла на кассу они стоили 150 по началу низкая цена меня не смутила, но когда я пришла домой и открыла их от них запахло китаем . при начале прослушивание у меня заболела голова и покраснели уши. могут мне по этим причинам вернуть деньги.

Вова Ходяков

По закону не обменивается такая вещь. Но попробуйте подойти аккуратно к администратору торгового зала. Думаю что скорее всего поменяют.

Анжелика Качалина

Не просто могут. а обязаны.
Берем чек и упаковку с наушниками, идем в магазин и просим вернуть деньги. либо обменять на другие.