Манмарева Татьяна

Сломались наушники что делать???

Всем сдраствуйте.. . купил я наушники за 2000р. . .
Первый день использование они работали.. . на след день они не зарежались и не работали. . пошел в магазин они там 2 часа смотрели и сказали приходите через 4 дня будет завоз этой модели обменяем.... через 2 дня они как то не странно начили зарежаться и работать.. . Потом еще стало еще хуже они у меня на 3 день также отрубились на мин 50 и не заряжались.... еще стало хуже сижу и слушаю и слышу хрусты а там на дуге пластик трескаеться и чуствую что наушники на ушах не крепко сидят.... Или это брак или продовец не правильно упоковал когда проверял или это и за меня (хоть я и не спал в них не лежал на подушки).... что делатт то 2.000р на мусорку.. . с проблемой обратился на след день.. . сыпаться они начили на 2.5 дня. . .это же пздц если не обменяют (((((

Ангелина Садова

Обменяют, так как обязаны. В течении 2-х недель вообще без проблем меняют, а если обнаружены существенные недостатки, то в течении всего гарантийного срока. Читайте ЗОЗПП - 18, 19 ст. и продавцам дайте почитать, если начнут выделываться. Вы имеете полное право на равноценный обмен или же возврат денежных средств.

M*
Mari ***

какой хочешь сам то иди в магаз