Надежда Гончарова

Играете ли вы в компьютерные игры? Если да, то в какие?

Ответы
Юрий

о да. Прошёл всего вольфенштайна. квейк, дум, кризис, чейзар. теперь в сталкера играю. Мне шутеры (стрелялки) от первого лица нравятся.

Лилия Сайфетдинова

"Битва эрудитов", "Найди слово", "Игра слов", "Мастер слова" (советую - сплошной адреналин!), "Умники", "Собери букет", "Шаман"

Дарья Пархоменко

да, да, да... раньше мне нравились всякие логические, например Нэнси Дрю...а сейчас что то на "мочиловки" потянуло)))

Volodymyr Paykov

Не играю, глупо использовать рабочий инструмент не по назначению. Давайте начнём микроскопом гвозди забивать.

Александр Глазун

Нет не играю. Компьютерные игры зомбируют людей с не устоявшейся психикой. Они очень вредны. И отнимают время.

Juliya Angel

раньше играла в любимую феру. Увлекательно, Но слишком многог времени забирает, . сейчас не играю- некогда

Кевин Чмок Чмок

ввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввтб

Константин Малков

Играю. Call of Duty 4. Modern Warfare
Dota2
Остальное все по вкусу предпочитаю шутеры с отлаженным сюжетом!

Валерий Смелков

нет время, т.к. затягивает ппц как, а потом ищи оправдание, почему ничего не успеваешь))

Вадим Веснин

играю я прошел 128 на пк. сколько просто играл не считал , и жанров мне не мало нравится

Суетолог

mass effect(1-3),сталкер иногда,нид фор спид,властелин колец,и старый добрый вар крафт)

Катерина Казаковцева

Эх, варкрафт, золотые годы юности)

Суетолог

))

Андрей Фуркалов

играл когда то вот например очень долго сидел на игре сталкер слыхали о такой

Сергей Баранов

Да. Запорожье,в моем мире если хотите присоединяйтесь мне не хватает друзей.

Наталья Кондратенко

практически нет - на работе нет времени, а дома не хочется за комп садиться...

Григорий Жуков

в какие то и играл но какие именно уже не помню,поскольку давно уже не играл

Татьяна Степовая

Играю. Супер-сити, Аватария, Герой, Тропикания и т.д. и т.п.(сайт - фотострана)

Naurizgul Berkinbai

да играю. их же много. Особенно мне очень нравиться-Карты,логический игры

Серёга Мирошниченко

NFS-ки, Red Faction, Euro Truck Simulator 2, Heroes of Might and Magic IV, ну и браузерные, по настроению

Алексей Пименов

Бывает. В такие не совсем интелектуальные - шутера в основном (Far Cry, CoD)

Сварог

вышел уже из возраста видимо...раньше играл во всякие типа ассасина...