Va
Vadim

Ищу срочно небольшой кредит. Работаю неофициально. Какие подвохи с оформлением?

Александр Охапкин

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Москве. Если мое предположение верно, то в Москве потребительский кредит без справок о доходах и трудоустройстве можно получить в ОАО Банк "ОТКРЫТИЕ". В описании кредитного предложения дословно это звучит так: "Документы подтверждающие трудовую занятость и доход являются необязательными и предоставляются в отдельных случаях по требованию Банка", подробности смотрите здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_3681_302498.html .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В этом списке Вы найдете еще один банк наиболее лояльный к заемщикам - РосГосСтрахБанк, в котором можно получить потребительский кредит по одному паспорту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Петр Никулин

Высокая ставка

Ольга Лисеенко

да, если у вас неофициальный доход, то вам нужно искать, который оформит вам кредит только по одному документу, поскольку со справкой 2ндфл вы пролетаете. Вам бы по идее оформить дебетовую карту, я оформляла подобную в агросоюзе, где по истечении какого-то времени (чаще всего 40-50 дней )вам не начисляют проценты за то, какое количество денег вы с нее снимаете. Если у вас кредит, действительно небольшой, можно попробовать возвращать на нее деньги периодически в течение месяц, чтобы все было идеально.

Катя Токарчук

смотрите условия, договор, и все.
подбор кредита через интернет - http://vk.cc/2kOs7L