Татьяна Глотова

могу я взять кредит? Можно ли оформить потребительский кредит в Сбербанке без справки о доходах? работаю неофициально

Сергей Родин

В Сбербанке есть предложение Экспресс кредит. Немного выше % ставка, т. к без подтверждения дохода, но всё равно ниже, чем во всяких Восточных экспрессах и т. п

Мирза Мирзоев

В Сбере безперспективняк, пробуй восточный экспресс. Там с доками полегче, но процент конский.