Юлия

В каком банке можно оформить потребительский кредит без СПРАВКИ О ДОХОДАХ?

Ай
Айнура

помогу в оформлении кредита. подберу наиболее выгодные условия yulia1990_11@mail.ru

Ярослав

Лена, выясни сначала, с каким коллекторским агенством у них договор. Думаю, через пол-года мы снова увидим твои сообщения, но уже с темой - "Приехали коллекторы, описывают имущество, что делать ???"

Елена Орлова

Если нужна первоначальная маленькая сумма (30 - 50 тыс) - то банк Авангард,
заявка на кредитную карту онлайн (получение без справок о доходах и поручителей )
http://avangard.ru/rus/private/cards/index.wbp

Ольга Пивоварова

Общеизвестные Хом кредит Русский стандарт, ну и % там будут высокие конечно: (