Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Где можно оформить кредит без справки о доходах? Подскажите пожайлуста.

Макс Гаврилин

со справкой надо только

Елена Елисеева

справа на экране!

Яна Нарбекова

В газетах полно объявлений типа "кредит без документов, поручительства и справок".

Ра
Раушания

Тинькофф- это точно. Но, таких коммерческих банков не мало.

Эдуард Волков

Если сумма небольшая, то практически в любом банке. Заисключением крупных (Сбер, ВТБ)....

Сашенька

до 100 тысяч рублей во многих банках и без справки можно, а в некоторых залог, вместо подтверждения дохода