Николай Кротков

Кредит без справки о доходах, быстро.

Очень срочно нужен кредит, в других банках не выдают, если обратиться по объявлению кредит быстро и без поручителей, которые работают 50 на 50, можно-ли быть уверенным, что они не возьмут на моё имя кредит в другом банке? Как обезопасить себя? Возраст 21 год. Кредит нужен на сумму 30-50 тысяч рублей.

Светлана, проблема в том, что нужны именно наличные, через "пластик" на сколько я знаю дорого обналичивать, проценты (

К9
Кatrin 999

на visa-1,ru или privatbankcard,in сегодня заказываешь карту, а завтра идешь в банк её получать. дают всем. лимит до 50000 по универсальной кредитке, по голд значительно выше

Денис

Не переживай. Кредит "без справок" обойдется тебе еще дороже.