Станислав Савцов

где можно взять кредит без справки о доходах в Уфе

fa
faraw81

Хоум кредит вообще всем дает без справок, и еще Восточный экспресс. На проспекте Октября, недалеко от " Семьи"

Юлия Ха

Рекомендую ознакомиться со статьей "Где взять кредит в Уфе" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Думаю, найдете для себя что-то подходящее. Например, в Пробизнесбанке вы сможете взять кредит всего по 2 документам, но если сумма кредита не превышает 100 тыс.

Ахад Ибрагимов

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860