Александр Кочетов

Кредит без справки о доходах!

Мне 28. работаю не официально сам на себя. т. д. Мастер-Плиточник. Ремонт квартир и все такое.
в качестве ИП не зарегистрирован. платить налоги сейчас не собираюсь. Ну хотя бы потому что Государству на меня пох! Собственного жилья не имею. постоянную прописку также не имею.
а вопрос такой: В каком банке можно взять кредит на сумму 300 тыс руб. для покупки жилья во Владимирской области? Сейчас живу и работаю в Москве.
Всем Заранее Спасибо за ответы!

Владимир Ильиных

только ипотека под залог приобретаемого жилья, ипотеку выдают почти все банки. Брать кредит нужно все-таки во Владимирской области по месту регистрации, деньги 300 без официальной работы никто не даст

Влад

Дадут! условия видел на ДАМССУДУ. РУ ищи там и прозванивай менеджеров!

Иван Гашевский

Пиши. Помогу в Москве.