Оксана Абдулова

Где можно взять кредит без справки о доходах?

Хочу взять кредит без справки о доходах, мне 22 года, имеется кредит в СОВКОМ банке, кредитная история хорошая и без просрочек.

Митя

одобряют, даже если плохая кредитная история: http://my.mail.ru/community/lending_and_financial_assistance/2916A90A81DEE2D3.html

Де
Денис

Хорошо без справок дают Восточный и Ренессанс. Чтобы кредит одобрили, необходимо, чтобы сумма выплат по старому и новому кредиту блюс прожиточный минимум были меньше суммарного дохода.
Заказать и узнать, как банки оценивают заемщиков, можно здесь krasnostavsky.ru

Андрей

Хорошим вариантом может быть кредитная карта. Цитирую: "В среднем, без справки о доходах банки предоставляют кредитные карты с максимальным лимитом не более 50 000 рублей. В то же время, реальные процентные ставки за использование средств по кредитной карте, как со справкой о доходах, так и без нее, не отличаются и составляют в среднем от 36 до 55% годовых".

Подробнее тут: http://creditana.ru/bankovskie-kreditnye-karty-bez-spravok.html

Александр

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Рубцовске. Если это действительно так, то в Рубцовске сейчас наиболее лояльное отношение к заемщикам в банке "РосГосСтрах" с возможностью получения кредита только по одному паспорту, кредиты банк выдает заемщикам с 21 года, подробное описание этого кредитного предложения можно прочитать здесь http://rubcovsk.sber-banks.ru/credit_93487_305081.html .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://rubcovsk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Рубцовска. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов (в том числе указано требуется ли подтверждение доходов и трудоустройства) , ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...