Оксана Радько

можно ли взять кредит в домашних деньгах если работаю неофициально??

Иван Шеин

Можно) Это МФО, и там всё равно где вы работаете.

Любовь Витушкина

можно. только готовься что процент там будет около 500% в год

Инна Антохина

Я все банки облазила, их сайты вернее.. . Вывод один. . Получаешь деньги, но под бешенные проценты.. . Комиссии, навязывание ненужных страховок, проценты за выдачу кредитных средств. . (банк АТБ).. . Если неофициально, значит ты можешь предоставить только паспорт и еще один документ, типа ИНН, либо страховое..

Тихий Ужас

НЕ советую вообще связываться с банками, живите на свои средства,

Корней Алексеич

Можно, только смотря на какую сумму и какой срок и проценты будут увеличены, до 100тыс думаю дадут без проблем